MEAN WELL RSP-2400-24 고성능 밀폐형 스위칭 전원 공급 장치
인증
중국 Achievers Automation Limited 인증
—— Ari Wibowo 씨 - 구매 담당자
—— Mr. Ahmed Raza-Operations Dire
—— 칼리드 씨 - 프로젝트 디렉터
제가 지금 온라인 채팅 해요
제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: MEAN WELL
인증: ATEX
모델 번호: RSP-2400-24
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 판지 상자
지불 조건: T/T, Alipay, PayPal
공급 능력: 한 달에 100pc
상세 제품 설명
스무딩 전략: 저역 통과 및 S- 커브 필터 입력 전압: 24V DC
어플리케이션: 화학 및 발전소 측정 길이: 50...7620mm
스위칭 모드: 밝은/다크 스위칭 운영 체제: 윈도우 임베디드 스탠다드 7
버전: 스냅 접촉 실제 밸브: 네고티에이블드 가격
강조하다:
밀폐형 스위칭 전원 공급 장치 2400W
Beckhoff PLC 호환 전원 공급 장치
제품 세부 정보:
제조사: MEAN WELL
제품 번호: RSP-2400-24
https://www.achievers-automation.com      더 많은 제품
설명:
The RSP-2400-24 from MEAN WELL (Meanwell)은 안정적이고 고전력 DC 출력을 요구하는 산업용 애플리케이션을 위해 설계된 고성능 밀폐형 스위칭 전원 공급 장치입니다. 24V DC 및 100A 출력 전류에서 최대 2400W의 전력을 제공하는 이 단일 출력 장치는 에너지 효율(최대 91%), 능동 역률 보정(PFC) 및 강력한 보호 기능을 결합하여 가혹한 산업 환경에서 뛰어난 성능을 발휘합니다. 컴팩트한 1U 로우 프로파일 디자인, 유연한 제어 기능 및 글로벌 안전 인증을 통해 공장 자동화, 테스트 장비 및 고전력 산업 시스템에 신뢰할 수 있는 솔루션입니다.
세부 정보:
일반 제품 유형 밀폐형 스위칭 전원 공급 장치
시리즈 RSP-2400
출력 구성 단일 출력
보증 3년
입력 AC 입력 전압 범위 180 – 264 VAC
DC 입력 전압 범위 254 – 370 VDC
입력 보호 능동 서지 전류 제한
출력 정격 출력 전압 24 VDC
최대 출력 전류 100 A
최대 출력 전력 2400 W
전압 트리밍 범위 정격 출력 전압의 20 – 110%
효율 최대 91%
성능 및 제어 역률(PF) > 0.95 (능동 PFC 포함)
제어 기능 원격 켜기/끄기 제어, 원격 감지
보조 출력 12V DC / 0.1A (원격 제어용)
알람 신호 릴레이 접점 및 TTL 신호
보호 보호 유형 단락, 과부하, 과전압, 과온도, 팬 알람
기계 및 열 냉각 방식 속도 제어 기능이 있는 내장 DC 팬
치수(L x W x H) 278 mm x 177.8 mm x 63.5 mm
순 무게 약 3.3 kg
장착 밀폐형 하우징(1U 로우 프로파일)
환경 작동 온도 범위 -30 °C ~ +70 °C
인증 안전 표준 UL 60950-1, TÜV EN 60950-1
EMC 표준 EN 55022 Class B, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN 61000-4 시리즈
MEAN WELL RSP-2400-24 고성능 밀폐형 스위칭 전원 공급 장치 0
MEAN WELL RSP-2400-24 고성능 밀폐형 스위칭 전원 공급 장치 1
브랜드
MEAN WELL RSP-2400-24 고성능 밀폐형 스위칭 전원 공급 장치 2
MEAN WELL RSP-2400-24 고성능 밀폐형 스위칭 전원 공급 장치 3
MEAN WELL RSP-2400-24 고성능 밀폐형 스위칭 전원 공급 장치 4
다음은 지난 12년 동안 취급한 TOP 브랜드입니다:
제조
제품
Bently Nevada
3500 진동 모니터링 시스템
ALLEN BRADLEY
산업 제어 제품
Pepperl-Fuchs
산업용 센서 및 절연 배리어
MTL Instruments
절연 배리어
Endress+Hauser
유량, 레벨, 액체 분석 기기
YOKOGAWA
DCS 및 현장 기기 및 공정 분석기
TE
동적 제품
Georg Fischer
배관 시스템
SMC
제어, 공정 및 산업 제품
SICK
레이저 센서
FESTO
공압 및 전기 자동화 제품
Rosemount
분석 제품
ASCO
솔레노이드 밸브
IFM
센서 및 컨트롤러
SCHMERSAL
안전 스위치 및 안전 시스템
ABB
V18345 밸브 위치 제어기
SIEMENS
PLC 모듈 및 송신기
FISHER
DLC3100 디지털 레벨 컨트롤러
TELEDYNE
산소 센서 및 연료 전지
DETCON
가스 감지 제품
HONEYWELL
스위치 및 송신기
VEGA
레벨 측정 제품
AUMA
전기 액추에이터 및 기어박스
YASKAWA
산업용 AC 드라이브
BECKHOFF
컨트롤러 및 I/O 모듈
BALLUFF
선형 위치 센서
B&R
PLC 모듈
Phoenix Contact
하우징
Harting
커넥터 Han
Achievers FAQ
Q: 제품은 정품 OEM 장치입니까?
Q: 배송은 어떻게 처리합니까?
A: 1년 보증.
Ratings & Review
Overall Rating
5.0
Based on 50 reviews for this supplier
Rating Snapshot
The following is the distribution of all ratings
5 stars
100%
4 stars
0%
3 stars
0%
2 stars
0%
1 stars
0%