터크 NI40U-CP40-VP4X2 정밀한 비 플러시 설치를 위한 인덕티브 블록 근접 센서
인증
중국 Achievers Automation Limited 인증
—— Ari Wibowo 씨 - 구매 담당자
—— Mr. Ahmed Raza-Operations Dire
—— 칼리드 씨 - 프로젝트 디렉터
제가 지금 온라인 채팅 해요
제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: Turck
인증: ATEX
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
가격: Negotiate
포장 세부 사항: 카튼
지불 조건: T/T, 알리페이, 페이팔
공급 능력: 달 당 100 PC
상세 제품 설명
측정 범위: 0-1000psi 설치: 논플러싱
작동 전압 Ub: 10~30VDC 인터페이스: 디지털 펄스
지표: 전원 표시기 환경 온도: -40~85 °C
주택: 코팅되는 GT20 듀얼 칸막이, alu 보증: 1Year
강조하다:
플러시 설치가 아닌 인덕티브 근접 센서
제품 세부 사항:
제조사: 터크
https://www.achievers-automation.com더 많은 제품
설명:
세부 사항:
탐지 범위 40mm
체형 블록
디지털 스위치 출력 타입 PNP
출력 함수 NO+NC
연결 유형 스크루 터미널
공급 전압 10V ~ 65V dc
IP 등급 IP67
길이 40mm
장착형 비 플러시
너비 114mm
주택 재료 플라스틱
최대 DC 전압 65V
터크 NI40U-CP40-VP4X2 정밀한 비 플러시 설치를 위한 인덕티브 블록 근접 센서 0
터크 NI40U-CP40-VP4X2 정밀한 비 플러시 설치를 위한 인덕티브 블록 근접 센서 1
브랜드
터크 NI40U-CP40-VP4X2 정밀한 비 플러시 설치를 위한 인덕티브 블록 근접 센서 2
터크 배너 인덕티브 근접 센서
터크 NI40U-CP40-VP4X2 정밀한 비 플러시 설치를 위한 인덕티브 블록 근접 센서 3
터크 NI40U-CP40-VP4X2 정밀한 비 플러시 설치를 위한 인덕티브 블록 근접 센서 4
아래는 지난 12년 동안 우리가 취급한 TOP 브랜드입니다.
제조업
제품
벤틀리 네바다
3500 진동 모니터링 시스템
3300 근접 탐사기, 센서 및 변환기 시스템
앨런 브래들리
산업용 제어제품
펠퍼리 퓨치
산업용 센서 및 격리된 장벽
MTL 도구
격리 된 장벽
엔드레스+하우저
흐름, 레벨, 액체 분석 도구
요코가와
DCS 및 현장 기기 및 프로세스 분석기
TE
동적 제품
조지 피셔
파이프 시스템
SMC
통제, 공정 및 산업 제품
병든
레이저 센서
FESTO
공기 및 전기 자동화 제품
로즈마운트
분석제품
ASCO
소레노이드 밸브
금융기관
센서와 컨트롤러
SCHMERSAL
안전 스위치 및 안전 시스템
ABB
V18345 밸브 포지셔너
시멘스
PLC 모듈 및 송신기
낚시꾼
DLC3100 디지털 레벨 컨트롤러
테레디네
산소 센서와 연료전지
DETCON
가스 탐지 제품
HONEYWELL
스위치와 송신기
VEGA
레벨 측정 제품
AUMA
전기 액추에이터 및 기어박스
야스카와
산업용 AC 드라이브
베크호프
컨트롤러 및 I/O 모듈
발루프
선형 위치 센서
B&R
PLC 모듈
피닉스 연락
주택
하팅
커넥터 한
성공자들에 대한 FAQ
Q: 제품들은 OEM 원본 유닛인가요?
질문: 배송은 어떻게 할 건가요?
물품의 보증은 무엇입니까?
A: 1 년 보증.
Q: 가장 많이 팔리는 제품은 무엇입니까?
Ratings & Review
Overall Rating
5.0
Based on 50 reviews for this supplier
Rating Snapshot
The following is the distribution of all ratings
5 stars
100%
4 stars
0%
3 stars
0%
2 stars
0%
1 stars
0%